Вторая ярмарка вакансий состоится осенью

По словам заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова, на осень запланировано проведение второй Всекрымской ярмарки вакансий. Об этом он сообщил сегодня журналистам в Симферополе.
По его словам, правительством Крыма средства на проведение ярмарки не выделялись, предприятия Крыма сами проводили всю подготовку, поскольку они сами заинтересованы в поиске специалистов. Павел Бурлаков подчеркнул, что ярмарка является еще одним шагом на пути к процветающему Крыму. «Предоставляя такую возможность предприятиям и специалистам, мы поэтапно реализуем наши планы для развития полуострова, привлекая молодежь ко всем начинаниям правительства. Мы заинтересованы в новых кадрах, с новым мышлением, с новыми подходами, с новой энергией. И мы это будем делать», – заключил он.
Напомним, сегодня  в Симферополе на площади Ленина открылась первая Всекрымская ярмарка вакансий. Заявку на участие в ярмарке подали 68 крупнейших предприятий и организаций из разных городов полуострова. Всего на участие в мероприятии было заявлено около 8 тыс. вакансий.