В Симферополе даст концерт украинский миллионер

В Симферополе впервые выступит украинская группа «Ремонт воды». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили организаторы концерта.

По их словам, киевская группа «Ремонт воды» – самая загадочная украинская группа, на счету которой уже несколько изданных альбомов и более десятка клипов, потрясающих воображение. «Ремонт воды» – это не музыкальная группа, а литературно-музыкальное объединение. У них нет песен-историй, все их творчество состоит из песен-образов. Из образов, которые каждый день слушатель может трактовать по-своему. Потому их слушатели – люди, которым нравится думать, что-то придумывать и фантазировать», – пояснили организаторы.

Также они добавили, что на сцене выступят девять виртуозных музыкантов, четверо из которых – мощная духовая секция. Так, концерт группы состоится 25 мая в Симферопольском джаз-ресторане «Ирей», его начало в 20.00.

СПРАВКА. «Ремонт воды» – киевская рок-группа, которая с начала 90-х годов существовала как любительский проект, а название получила только в 2001 году. Состав, сложившийся к тому времени, до сих пор остается неизменным. Лидером группы является эксцентричный украинский миллионер Владимир Костельман, президент компании «Fozzy Group», в которую входят супермаркеты «Сільпо», оптовые гипермаркеты «Fozzy», магазины у дома «Фора» и «Буми», аптеки, Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто» и несколько киевских ресторанов.