В «Консоле» считают информацию о продаже активов предприятия происками конкурентов

В ООО фирма «Консоль Лтд» (г. Симферополь) считают информацию о продаже
активов предприятия в связи с экономическим кризисом беспочвенными
слухами и происками конкурентов. Об этом корреспонденту Крымского
информационного агентства сообщил председатель правления предприятия Владимир Ясинский. «На сегодняшний день у нас нет никакой паники, никаких проблем. Идет нормальная работа, все движется по намеченным графикам. Конкуренция никуда не исчезла, она присутствует и, наверное, кому-то интересно распускать эти слухи», – отметил Владимир Ясинский.
Кроме того, он сказал, что в настоящее время строительные работы продолжаются на всех объектах фирмы. «Фирма «Консоль» работает почти над сотней объектов. Ни один из них не остановлен, не заморожен. И мы не собираемся этого делать», – подчеркнул председатель правления.
При этом он добавил, что на предприятии отсутствует сокращение рабочих мест. «У нас есть плановые мероприятия по оптимизации производства. Оптимизация и сокращения – это разные вещи. Оптимизацией мы занимались, занимаемся и будем заниматься. В духе оптимизации, конечно, какие-то сотрудники, может быть, и пострадают. Но не более того. А заработную плату платим регулярно, ежемесячно», – резюмировал Владимир Ясинский.