Массандровскому пляжу вручили «Голубой флаг»

Массандровскому пляжу в Ялте вручили «Голубой флаг».
«Это большое достижение», - заявил на праздничном мероприятии, посвященном вручению престижного знака отличия председатель Республиканского комитета по информации Вадим Волченко, добавив, что для Массандровского пляжа это становится и приятной традицией (пляж получает этот престижный знак отличия уже третий год подряд).
«В прессе разных стран перед началом каждого курортного сезона о Крыме появляется масса негативной информации», - отметил заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов. И добавил,  что «в некотором роде даже приятно, что конкуренты нас боятся». «И такая стабильность Массандровского пляжа в поднятии «Голубого флага» в очередной раз подчеркивает, что далеко не всему нужно верить», - заявил заместитель министра, напомнив, что в Крыму остается еще около 500 пляжей, у которых пока еще нет таких достижений. 
Престижный знак за вклад в подготовку пляжей в межсезонный период был также вручен представителю Ялтинской мэрии, а несколько пляжей и предприятий курортной отрасли получили сертификат «Зеленый ключ», символизирующий кандидатство на вручение «Голубого флага» уже в следующем сезоне.