В Джанкое и Красногвардейском районе хотят видеть нардепом Нетецкую

Парторганизации Партии регионов Джанкоя и Красногвардейского района рекомендовали выдвинуть кандидатом в народные депутаты Украины по одномандатному мажоритарному избирательному округу №3 Елену Нетецкую. Соответствующие решения были приняты на общем собрании первичных партийных организаций Джанкоя и конференции Красногвардейской районной парторганизации 23 июня.

В свою очередь Елена Нетецкая поблагодарила однопартийцев за оказанное доверие и заверила, что будет активно отстаивать интересы крымского региона в парламенте автономии. «Спасибо большое за оказанное доверие. Я понимаю, какая это огромная ответственность. Хочу вас заверить, что я не из тех депутатов, которые работают только в избирательную кампанию. Я у вас буду каждый месяц, буду слушать ваши проблемы, буду помогать вам. Вместе мы сделаем Красногвардейский и Джанкойский районы лучшими по показателям», – подчеркнула она.  

Напомним, выборы в Верховную Раду Украины пройдут 28 октября 2012 года. Одномандатный мажоритарный избирательный округ №3 включает Джанкой, Джанкойский и Красногвардейские районы. Ориентировочное количество избирателей – 176 тыс. 570 человек.