Итоги выборов в Ленинском районе закономерны, – Фикс

Победа кандидата от Партии регионов Валерия Степанова на выборах в Верховную Раду Крыма в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39 (Ленинский район) стала закономерной. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил член президиума парламента автономии Ефим Фикс.
«Успеху Степанова способствовало то, что он нацелил свои усилия на решение наиболее проблемных точек на территории избирательного округа – вода, газификация, дороги, доставка газовых баллонов. Люди поверили и увидели в нем человека, который не на словах, а на деле может решить их проблемы», – сказал Ефим Фикс.
По его мнению, теперь Валерию Степанову необходимо приложить немалые усилия, чтобы выполнить свои предвыборные обещания и оправдать доверие избирателей.

Напомним, в минувшее воскресенье прошли выборы в Верховную Раду Крыма по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 39 (Ленинский район). Победу одержал кандидат от Партии регионов, глава Ленинской райгосадминистрации Валерий Степанов.