К концу недели в парламенте Крыма зарегистрируют нового депутата

Избирательная комиссия АРК в конце текущей недели зарегистрирует победителя на выборах по одномандатному мажоритарному избирательному округу №39 в Ленинском районе Валерия Степанова в качестве депутата Верховной Рады Крыма. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Избиркома Крыма Михаил Малышев.
Он отметил, что известие о победе Валерия Степанова опубликовано в газете «Крымские известия», размещено на сайте Избирательной комиссии, соответствующие копии высланы кандидату и в Партию регионов. В ближайшее время кандидат должен предоставить комиссии документы и справку о том, что не является депутатом какого-либо совета. «Если все будет нормально, то в четверг-пятницу мы зарегистрируем его в качестве депутата Верховной Рады Крыма», – подчеркнул глава Избиркома.

Напомним, в минувшее воскресенье прошли выборы в Верховную Раду Крыма по одномандатному мажоритарному избирательному округу №39 (Ленинский район). Победу одержал кандидат от Партии регионов, глава Ленинской райгосадминистрации Валерий Степанов.