Степанов прошел в парламент Крыма благодаря четкой программе, – Фикс

По мнению депутата Верховной Рады АРК Ефима Фикса, председатель Ленинской райгосадминистрации одержал победу на выборах по одномандатному мажоритарному избирательному округу №39 за счет активной работы с избирателями и четкой программы. Такую точку зрения Ефим Фикс высказал на пресс-конференции в Симферополе.
«Мне кажется, что очень удачным был подбор кандидата в депутаты и построение им избирательной программы. Здесь четко оговаривались вопросы времени, проблем и финансирования их решения», –  подчеркнул депутат.
По его словам, Валерий Степанов придерживается последовательной программы, исходя их тех проблем, которые были подняты на встречах с местными жителями. «В Ленинском районе сформирована команда Партии регионов, и она работает. Несмотря на то, что выборам в Ленинском районе по ряду объективных причин уделялось мало внимания, степень доверия избирателей к Партии регионов достаточно высока», – заключил Ефим Фикс.
Напомним, в минувшее воскресенье прошли выборы в Верховную Раду Крыма по одномандатному мажоритарному избирательному округу №39 (Ленинский район). Победу одержал кандидат от Партии регионов, глава Ленинской райгосадминистрации Валерий Степанов.