«Таврия» обыграла российские «Крылья Советов»

Футболисты симферопольской «Таврии» в рамках тренировочного сбора в Австрии обыграли своих визави из футбольного клуба «Крылья Советов» (Самара) со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба «Таврии».

Крымчане очень уверенно выглядели первые полчаса поединка: владели инициативой и создавали голевые моменты. Первый гол был забит уже на 12-й минуте матча. После подачи Сергея Назаренко штрафного с правого фланга Антон Шиндер головой переправил мяч в сетку. Второй мяч залетел в сетку на 38-й минуте. Автор гола – защитник «Таврии» Айоделе Аделейе. Спустя всего три минуты самарцы смогли отыграть один мяч. С пенальти забил Сергей Корниленко. Следующий спарринг «Таврия» проведет в воскресенье с бронзовым призером чемпионата Сербии «Войводина» (Нови Сад).