Российская делегация опаздывает на заседание межгоскомиссии

Пятое заседание украинско-российской межгосударственной комиссии перенесено на более позднее время из-за опоздания российской делегации, передает корреспондент Крымского информационного агентства.
Изначально планировалось начать заседание в 14.00, однако из-за опоздания Президента Российской Федерации Владимира Путина время начала работы комиссии стали переносить.
По последним данным, самолет с российской делегацией прибудет в Крым примерно в 16.30, а заседание комиссии планируется начать в 17.30.

Напомним, V заседание украинско-российской межгосударственной комиссии пройдет в Ливадийском дворце под председательством Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Владимира Путина. В рамках заседания стороны рассмотрят состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в области энергетики, транспорта, космоса, торгово-экономического и военно-технического сотрудничества, гуманитарных связей. Также будут обсуждаться вопросы взаимодействия в газовой сфере, реализации совместных программ в области авиационной промышленности, расширения договорно-правовой базы пребывания Черноморского флота России на территории Украины. В ходе заседания планируется подписание ряда российско-украинских документов.