Могилев встретился с членами Молодежного правительства

Сегодня Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев встретился с членами Молодежного правительства.
Это первая встреча премьера с победителями конкурса, после его завершения. Глава Совмина отметил, что в ближайшее время члены Молодежного правительства пройдут обучение в «Школе молодого лидера», где их обучат навыкам работы в государственном управлении. После чего им предложат пройти стажировку в министерствах и комитетах Совмина. «Новые идеи мы от вас ждем, они будут выслушаны, оценены. Если они будут разумными и будут вкладываться в понимание идеи государственного управления, мы будем их принимать и двигать их дальше», – отметил Анатолий Могилев.
Премьер и члены Молодежного обсудили различные вопросы, касающиеся развития Крыма и деятельности молодых специалистов в этом направлении. Было решено пригласить Анатолия Могилева на одно из заседаний Молодежного правительства, а его членам поучаствовать в заседании Совета министров Крыма.
Напомним, Молодежное правительство при Председателе Совета министров АРК создается с целью привлечении молодежи к развитию автономии, а также формирование молодой политической элиты и кадрового резерва.