Нетецкая будет продолжать работать над расширением законодательных полномочий Крыма

Народный депутат Елена Нетецкая намерена продолжать работу в Верховной Раде Украины над продвижением законопроектов, увеличивающих права Крыма и расширяющих полномочия автономии. Об этом она сообщила на брифинге после конференции Крымской организации Партии регионов в Симферополе.

Депутат напомнила, что команда Партии регионов в Крыму уже подготовила ряд законодательных инициатив, которые усилят полномочия автономии по всем направлениям деятельности. «Я убеждена, что наша команда добьется принятия этих законов в высшем законодательном органе страны. Кроме того, я буду в парламенте продолжать работу, которую мы уже начали в комиссии по вопросам Крыма. Это инвестиционная привлекательность Крыма, это налоговые льготы для наших инвесторов», – отметила Елена Нетецкая.

Она также добавила, что намерена сделать акцент на развитие инфраструктуры села – способствовать строительству и реконструкции сельских детских садов и клубов. Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Елена Нетецкая была избрана кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы).