Крым должен стать центром нетрадиционной энергетики, – Груба

По словам председателя правления «Крымэнерго» Григория Грубы, усилия крымской команды Партии регионов сконцентрированы на развитии Крыма как центра нетрадиционной энергетики. Об этом он сообщил на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе 21 июля.
Григорий Груба отметил, что развитие данного стратегического направления позволит обеспечить энергетическую безопасность полуострова, гарантирует крымчанам европейские экологические стандарты. «Мы видим Крым региональным центром развития нетрадиционной энергетики. Крым должен быть экологически чистым регионом», – заключил он.
Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Григорий Груба был избран кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №10 (Бахчисарайский и часть Симферопольского района).