В Крыму будут созданы новые высокооплачиваемые рабочие места, – Нечаев

В Крыму будут созданы новые высокооплачиваемые рабочие места и налажено высокотехнологическое производство. Об этом генеральный директор компании «Титан Украины» Александр Нечаев заявил на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе 21 июля.
По его словам, Крыму предначертано быть центром инвестиционного развития Причерноморья и одним из ведущих регионов Украины по интенсивному развитию. «Мы воплотим в жизнь те инвестиционные проекты, которые смогут создать новые высокооплачиваемые рабочие места, коренным образом изменим экономику Крыма в пользу создания высокотехнологической продукции с высокой добавленной стоимостью», – заверил Александр Нечаев.
Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Александр Нечаев был избран кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №9 (Красноперекопск, Армянск, Красноперекопский, Первомайский, Раздольненский и Черноморский районы).