Назначен заместитель мэра Симферополя

Валерий Скуратовский назначен заместителем городского головы Симферополя по вопросам деятельности исполнительных органов совета. За соответствующее решение сегодня на сессии Симферопольского городского совета проголосовали 54 из 57 присутствовавших на заседании депутатов.

«Наш депутат – собранный человек, который нацелен на то, чтобы действительно решать те серьезные вопросы, которые на него мы будем возлагать. Это коммунальное хозяйство, которое требует очень серьезной ежедневной кропотливой работы», – отметил мэр Симферополя Виктор Агеев.

«Виктор Николаевич (Агеев – КИА) беседовал со мной, очень долго мы говорили на тему, какие направления я должен взять на себя. Безусловно, это коммунальное хозяйство, все знают, что оно одно из самых трудных и сложных. От той работы, которую я сумею организовать, зависит порядок в городе. Сегодня для этого делается очень многое. Желание есть, опыт работы есть. Моя задача – сделать так, чтобы отрасль была если не образцово-показательная, то хотя бы в числе лучших. Это очень сложная задача», – прокомментировал свое назначение Валерий Скуратовский.

Напомним, ранее должность заместителя городского головы Симферополя по вопросам деятельности исполнительных органов совета занимал Николай Порицкий, который написал заявление об увольнении по собственному желанию.