В августе в Поповке пройдет спортивно-музыкальный фестиваль «Z-Games – 2012»

С 12 по 26 августа в с. Поповка (Сакский район) будет проходить спортивно-музыкальный фестиваль «Z-Games KaZantip-2012 – «The Spirit of Action». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Так, с 12 по 19 августа будет проходить этап Чемпионата Украины по аквабайкингу, который соберет сильнейших украинских спортсменов, а также гостей из ближайшего зарубежья. Кроме того, пройдут соревнования по кайтбордингу между ведущими спортсменами Украины и России.

С 22 по 26 августа будет проходить основной этап Игр Z-Games, который объединит еще больше экстремальных видов спорта, а музыкальная программа станет еще насыщенней. В частности, в этом году впервые будут представлены такие виды спорта, как велотриал, трикинг и набирающий популярность воркаут. Кроме того, гости оценят обновленную музыкальную программу в live-формате.

Напомним, в этом году спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы «Z-Games KaZantip-2012» в с. Поповка (Сакский район) будет проходить в третий раз. Мероприятие объединяет в себе пляжные и экстремальные виды спорта, а также насыщенную музыкальную программу.