В Красногвардейском открылась приемная Нетецкой

  В поселке Красногвардейское открылась общественная приемная народного депутата Украины Елены Нетецкой. Об этом сообщила пресс-служба Крымской республиканской организации Партии регионов.

Как сообщила Елена Нетецкая на церемонии открытия приемной, в Крыму складывается традиция прямого общения депутатов со своими избирателями. В частности, в автономии уже работают более тридцати общественных приемных крымских депутатов от Партии регионов, треть которых находится в сельских и поселковых советах. «За неполные три месяца мне довелось работать в Красногвардейском районе как куратору от Верховного Совета Украины. Я убедилась, что проблем накопилось много, и каждая требует решения. Хочу вас заверить, что ни одно обращение в общественную приемную не останется без внимания, помощь обязательно придет», – отметила депутат.

Приемную возглавил помощник нардепа Станислав Забаштанов, который пообещал жителям района, что прием обращений граждан будет вестись в ненормированном режиме. «Мы готовы к тому, что нам придётся работать 24 часа в сутки. Нет сомнений, что самые сложные вопросы придется решать народному депутату Украины, с остальными мы надеемся справиться сами – силами районной организации Партии регионов», – заключил он.

Напомним, Елена Нетецкая была избрана кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы).