В Киеве утвердили кандидатов-мажоритарщиков Партии регионов по Крыму

Сегодня в Киеве в ходе XIV съезда Партии регионов были утверждены списки кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины, которые будут баллотироваться по мажоритарным одномандатным округам в Крыму.  
Как и предполагалось, в список вошли – министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Виталина Дзоз, председатель правления завода «Фиолент» Александр Баталин, народный депутат Украины Елена Нетецкая, глава Мирновского поселкового совета Олег Параскив. Кроме того, в нардепы идут секретарь Керченского городского совета Валентина Лютикова, народный депутат Украины Юлия Левочкина, министр регионального развития и ЖКХ АРК Сергей Брайко, народный депутат Украины Борис Дейч, генеральный директор компании «Титан Украины» Александр Нечаев и председатель правления «Крымэнерго» Григорий Груба.
 
Напомним, 21 июля на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов был утвержден список кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины по мажоритарным округам в Крыму.  Крымские «регионалы» представили десять кандидатов по всем избирательным округам автономии.