В Крыму кандидаты от Партии регионов одержат уверенную победу, – Могилев

В Крыму кандидаты в народные депутаты от Партии регионов одержат убедительную победу во всех десяти одномандатных мажоритарных избирательных округах. Об этом глава крымских «регионалов» Анатолий Могилев заявил журналистам на XIV съезде Партии регионов, который проходил в Киеве 30 июля.

По его словам, крымская десятка кандидатов в нардепы подбиралась по таким качествам, как опыт и профессионализм. Все они – патриоты Крыма, люди, имеющие большой опыт хозяйственной работы и государственной службы.

Анатолий Могилев уверен, что они будут достойно представлять интересы Крыма в парламенте Украины, добиваясь принятия законов, которые выведут автономию на качественно новый уровень развития. Тем более что в предвыборной программе крымских «регионалов» на первом месте стоит обеспечение процветания крымского полуострова.

«Конкуренты, конечно, будут, но, я считаю, что представители нашей команды – это наиболее профессиональные люди, которые наилучшим образом смогут защищать интересы Крыма. Уверен, что команда Партии регионов в Крыму выиграет на каждом округе», – цитирует Анатолия Могилева пресс-служба крымской парторганизации.

Напомним, 30 июля в Киеве состоялся первый этап XIV съезда Партии регионов, на котором была утверждена предвыборная программа партии, а также списки кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатным и многомандатному избирательным округам.