Партию регионов поддерживает большинство крымчан, – Могилев

По словам Председателя Совета министров АРК, руководителя крымских «регионалов» Анатолия Могилева, подавляющее большинство крымчан поддерживает Партию регионов. Об этом он сообщил в ходе «круглого стола» в Симферополе.

Лидер крымских «регионалов» отметил важность общения кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины с избирателями автономии. «Вам партия доверила мандаты, теперь нужно получить мандаты народного доверия. Мы сможем это сделать, взяв на вооружение три принципа – публичность, ответственность и открытость. Именно это главные козыри нашей команды, нашей работы», – подчеркнул Анатолий Могилев.

Он также добавил, что партия является единой командой, которая представляет широкие слои населения, а не закрытым клубом по интересам. «Люди должны знать, за кого они голосуют, на кого они возложили ответственность, вы должны знать все проблемы и потребности региона, который будете представлять в парламенте. Сегодня Партия регионов представляет интересы подавляющего большинства крымчан, поэтому мы должны быть максимально открыты и понятны людям», – заключил он.

Напомним, 30 июля в Киеве состоялся первый этап XIV съезда Партии регионов, на котором была утверждена предвыборная программа партии, а также списки кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатным и многомандатному избирательным округам.