В Севастополе проходит фестиваль авторской песни «Балаклавские каникулы»

В Севастополе 6 августа начал свою работу XII международный фестиваль авторской песни «Балаклавские каникулы».  В нем участвуют музыканты из России, Украины, Беларуси.
Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства президент фестиваля Андрей Соболев, количество приглашенных гостей остается неизменным – 45 человек, без учета севастопольских исполнителей.
«Все шесть дней на концертных площадках города одновременно будут звучать песни наших исполнителей. Причем, мы постарались охватить все районы Севастополя. Одной из главных сцен станет  летняя эстрада Приморского бульвара «Ракушка», – поделился Андрей Соболев.
В программу фестиваля включены  концерт «Возвращение», посвященный памяти Владимира Высоцкого, концерты  «Веселая кухня» с Борисом Бурдой и «Святые камни Херсонеса», концерт-реквием на 35-й береговой батарее, концерт в дельфинарии «Арт-бард» и гала-концерт на мысе Хрустальном.
Кроме того, ежедневные выступления с 7-9 августа проходят на летней эстраде Приморского бульвара, в Балаклавском парке рудоуправления и в Доме культуры села Орлиное.
Завершатся «Балаклавские каникулы» 11 августа.