ЦИК зарегистрировал крымских кандидатов в нардепы

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала избирательные списки Партии регионов по одномандатным и многомандатному избирательным округам. Об этом сообщает пресс-служба Крымской республиканской организации Партии регионов.

ЦИК зарегистрировала список Партии регионов в составе 223 кандидатов по многомандатному округу (в него входят 11 крымчан) и кандидатов во всех 216 мажоритарных округах, выдвинутых партией, среди них – 10 от Крыма и 2 от Севастополя.

Начальник Центрального избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев заявил, что «регионалы» скрупулезно занимались подбором кандидатов в депутаты, в том числе и по мажоритарным округам. В их числе специалисты, которые смогут работать в различных отраслях экономики, социальной сферы, образовании, науке, здравоохранении.
Он уверен, что Партия регионов на предстоящих выборах одержит победу. «Думаю, что на этих выборах мы победим. Мы обязаны выиграть. Мы будем и дальше проводить курс, намеченный Президентом Виктором Януковичем. Мы заинтересованы в том, чтобы выборы прошли максимально прозрачно, честно и в соответствии с украинским законодательством», – подчеркнул Андрей Клюев.

СПРАВКА. Выборы в Верховную Раду Украины пройдут 28 октября.