Глава парламента Крыма поздравил строителей с профессиональным праздником

Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов поздравил строителей автономии с профессиональным праздником. Торжественная церемония состоялась сегодня в Симферополе.
В мероприятии также приняли участие Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Виктор Плакида, первый заместитель главы крымского парламента Сергей Донич, вице-спикер Григорий Иоффе, городской голова Симферополя Виктор Агеев.
Спикер поздравил работников строительной сферы от имени Верховной Рады и от себя лично. «Строителей заслуженно называют созидателями, ведь благодаря труду проектировщиков, инженеров, монтажников и других работников стройиндустрии в нашей республике за последние годы появились новые школы и детсады, больницы и многоквартирные дома, спортплощадки и другие социальные объекты, церкви и мечети, а также реставрируются архитектурные и исторические памятники», – отметил Владимир Константинов.
В завершении мероприятия пяти строителям были вручены награды за значительный личный вклад в развитие строительной отрасли, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.