Баталин и Дзоз презентовали свои предвыборные программы

Вчера в центре Симферополя возле здания крымского парламента кандидаты в народные депутаты Украины от Партии регионов Виталина Дзоз и Александр Баталин презентовали свои предвыборные программы. На встречу пришло несколько тысяч симферопольцев.
Выступая перед горожанами, Виталина Дзоз заявила, что, идя в нардепы, берет на себя ответственность за развитие крымской столицы и процветание автономии. «Я сделаю все, чтобы жизнь симферопольцев была комфортной. Я верю, что мы вместе сделаем Симферополь самым красивым и процветающим городом в Украине», – подчеркнула Виталина Дзоз. И добавила, что на государственном уровне будет отстаивать интересы всех крымчан.
В свою очередь Александр Баталин отметил, что сосредоточит свою деятельность над созданием в городе новых высокооплачиваемых рабочих мест. «Мы сможем добиться преобразований в городе, так как идем крепкой командой, состоящей из десятки крымчан, которым по плечу решать задачи любой сложности», – отметил в своем выступлении Александр Баталин.
Мэр города Виктор Агеев, который также присутствовал на встрече, считает, что крымская столица обретет мощную поддержку в парламенте страны в лице вышеназванных кандидатов. «Это те люди, которые нужны нам в Верховном Совете Украины. Они будут поддерживать и защищать наши интересы на государственном уровне», – уверен мэр.
Напомним, выборы в Верховную Раду Украины пройдут 28 октября. Виталина Дзоз будет баллотироваться по одномандатному мажоритарному округу №1 (Железнодорожный и Центральный районы Симферополя), Александр Баталин – по одномандатному мажоритарному округу №2 (Киевский район Симферополя и часть Симферопольского района).