В Крыму ветераны Афганистана выражают поддержку Партии регионов

В регионах Крыма прошли заседания местных организаций ветеранов Афганистана, на которых воины-интернационалисты выразили поддержку курсу Партии регионов.
Как сообщает пресс-служба Крымской организации Партии регионов, такие встречи уже состоялись в 15-ти регионах автономии, участники выступили в поддержку политики правящей партии. Так, 21 августа заседание провела Белогорская районная организация ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн. Более 200 членов организации выразили поддержку Партии регионов и кандидату в народные депутаты по округу №8 Борису Дейчу.
 
«Однозначно районная организация ветеранов поддержала Партию регионов и кандидата по восьмому округу Бориса Дейча, составлены соответствующие протоколы», – уточнил глава Белогорской районной организации ветеранов войны в Афганистане Степан Верещинский. Он также опроверг информацию о том, что афганцы Белогорска поддержали политическую партию «Удар!».
 
На сегодняшний день в ряде городов и районов организации ветеранов Афганистана также готовят к подписанию меморандумы о поддержке Партии регионов.