«Поляну сказок» в Ялте можно будет посетить по фотографии или рисунку

30 сентября музей «Поляна сказок» в Ялте взрослые и дети смогут посетить бесплатно. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор КП «Поляна сказок» Андрей Мовчан.

«Пропуском в этот день станут детские рисунки на сказочную тематику или старые фотографии, сделанные когда-то на «Поляне сказок», – пояснил он, уточнив, что они станут основой выставки, которая будет формироваться прямо на глазах посетителей недалеко от входа.

По словам Андрея Мовчана, в этот день можно будет пройти с экскурсией по сказочной поляне, посмотреть веселое представление, сфотографироваться со сказочными героями, поучаствовать в интерактивных играх.

Директор предприятия также добавил, что возле основной экспозиции разместится   выставка фотографий, посвященная всему интересному, что происходило в этом году как на территории музея, так и с его участием. «А отдельный стенд будет посвящен «Поляне сказок» в снегу», – сообщил Андрей Мовчан и пояснил, что это напомнит посетителям о том, что сказка в музее их ждет круглый год.   

Он также отметил, что фотовыставка будет состоять из нескольких разделов – «Старая сказка», «Летняя сказка», «Ялтинская сказка», «Наша сказка», «Зимняя сказка» и «Виртуальная сказка».