Кандидата в нардепы Котляревского приглашают объясниться в эфире ГТРК «Крым»

Редакция ток-шоу «Открытая политика» Государственной телерадиокомпании «Крым» приглашает кандидата в народные депутаты по одномандатному округу №4 Николая Котляревского принять участие в очередном выпуске «Открытой политики» в четверг, 4 октября.

Как отметили в редакции программы, в начале недели в СМИ появилась информация о том, что в Сакском районе осуществляются попытки подкупа избирателей. Агитаторы Николая Котляревского предлагают жителям сел по 200 грн. за каждый голос за кандидата в нардепы.

«Через средства массовой информации мы призываем Николая Котляревского прийти на нашу программу и дать публичные объяснения относительно данной информации, ведь обвинения в его адрес звучат достаточно серьезные», – отмечают в редакции «Открытой политики».

Напомним, 1 октября в СМИ появилась информация о том, что в ряде сел Сакского района зафиксированы попытки подкупа избирателей кандидатом в народные депутаты по одномандатному округу №4 Николаем Котляревским. В связи с этим в понедельник жительницы сел подали заявления в Сакскую прокуратуру и милицию.

По данным помощника начальника Сакского горотдела милиции по взаимодействию с общественностью и СМИ Ирины Бессараб, в случае, если милиция подтвердит факт попытки подкупа избирателей, будет возбуждено уголовное дело.