В марте в Симферополе пройдет выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2009»

26–28 марта текущего года в Симферополе пройдет межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2009». Об этом сообщается на официальном сайте организаторов «Форум. Крымские выставки».

Как сообщается на сайте, экспозиции выставки представлены в одиннадцати разделах: «Современные строительные материалы и технологии», «Краски, лаки», «Окна, двери», «Строительные машины и механизмы», «Экология. Системы очистки воды», «Системы отопления, энергообеспечения и кондиционирования», «Энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии», «Электротехническое и осветительное оборудование», «Системы автоматизации, программное обеспечение предприятий строительной, энергетической и электротехнической отраслей промышленности».

СПРАВКА. Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» пройдет в Крыму 14-й раз. Выставка позволяет крымчанам ознакомиться с новейшими разработками в области строительной индустрии, лучшими товарами украинских и иностранных производителей. Ежегодное обновление экспозиции составляет около 60%.