В осенней выставке-ярмарке «Покупай крымское» поучаствуют более 80 предприятий

На II выставке-ярмарке «Покупай крымское» будет представлена продукция и услуги более 80 сельскохозяйственных, перерабатывающих, промышленных предприятий и учреждений Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли АРК.
Вниманию посетителей будет представлена сувенирная продукция Гильдии ремесленников Крыма, широкий ассортимент товаров и услуг, которые производятся и предоставляются в аграрном и промышленном секторах экономики Крыма, в сфере малого предпринимательства.

Как ранее сообщало КИА, II выставка-ярмарка «Покупай крымское» пройдет 17 октября в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».
Напомним, для увеличения продаж крымской продукции в мае Министерство экономического развития и торговли АРК разработало отличительный ценник на продукцию крымских товаропроизводителей для внедрения в торговой сети. Ценник выполнен в цвете, содержит логотип Крыма и надпись «Покупай крымское». На сегодняшний день в республиканском проекте «Покупай крымское» принимают участие 1,1 тыс. предприятий торговли.