Политолог рассказал, кто распускает слухи о смене власти в Крыму

Слухи о возможной смене власти в Крыму после парламентских выборов распускают оппоненты Партии регионов. Они ставят перед собой цель – сформировать мнение, что у власти стоят временщики, которые не заинтересованы в стратегическом развитии крымского региона. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский политолог Владимир Джаралла.

«Подобная информация неоднократно вбрасывалась и является сплетнями и слухами, поэтому и комментировать здесь нечего. О том, что будет после выборов, не знает никто. Сейчас главное, каким будет результат выборов и послевыборная ситуация», – отметил Владимир Джаралла.

При этом он подчеркнул, что крымский премьер Анатолий Могилев и его первый заместитель Павел Бурлаков не один раз доказывали, что «пришли работать в Крым надолго». «Данные сплетни и слухи являются одним из элементов психологической войны, которую пытаются противопоставить оппоненты Партии регионов», – уверен политолог.

Напомним, интернет-издание «Новый регион» распространило информацию о том, что после окончания выборов в Верховную Раду Украины в Крыму якобы будет назначен новый глава правительства.