Лидер «регионалов» посчитал некорректным обсуждать решение выбывшего из выборной гонки кандидата

Председатель Совета министров АРК, глава Крымской организации Партии регионов Анатолий Могилев отказался комментировать решение кандидата в народные депутаты Александра Баталина  не принимать участие в избирательной кампании.

На брифинге в Симферополе лидер «регионалов» подчеркнул, что Александр Баталин в силах принимать собственные решения, обсуждать которые – некорректно. «Александр Баталин – высококлассный профессионал. Любое решение, которое принимает он, я считаю некорректным обсуждать. Потому что он действительно лидер, который заслуживает того, чтобы работать на любом посту не только в Крыму, но и на территории всей Украины», – считает Анатолий Могилев.

Он также отметил, что баннеры с изображением Александра Баталина позитивно сказываются на имидже партии, поэтому пока никто не намерен их снимать. «Облик Баталина играет положительно на имидж Партии регионов, он достойный член команды. У него был самый высокий рейтинг в Симферополе», – заключил Анатолий Могилев.

Напомним, на минувшей неделе из-за проблем со здоровьем кандидат от Партии регионов по округу №2 в Симферополе Александр Баталин отказался принимать участие в выборах в Верховную Раду Украины.