Выставка «Украина – круглый год» будет транслироваться в режиме онлайн

Мероприятия Х Международной выставки «Украина – круглый год» будут транслироваться в режиме онлайн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
По словам учредителя мультимедиа-портала «CrimeaToday» Сергея Белицкого, онлайн трансляция выставки в Крыму с использованием передовых технологий будет организована впервые. «Информация об этом событии распространится не только на территории Крыма, но и для мировой аудитории. Кроме того, мы планируем создать так называемый «pressroom», где мы могли бы отдельно, в обстановке виртуальной студии проводить интервью с участниками этого мероприятия», –  отметил учредитель.
Напомним, с 17 по 19 октября в Ялте пройдет Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год». Участники выставки получат возможность презентовать свое предприятие, предоставив объективную и актуальную информацию о санаторно-курортном лечении, а также наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, встретиться с известными крымскими учеными-курортологами.