Команда Партии регионов исповедует крымский патриотизм, – Иоффе

Из всех политических сил автономии только крымская команда Партии регионов в своей работе придерживается принципов крымского патриотизма. Об этом заявил заместитель Председателя Верховной Рады Крыма, кандидат в народные депутаты Украины Григорий Иоффе в ток-шоу «Народный вердикт» на телеканале «ИТВ».
«Партия регионов – единственная из всех команд, которые присутствуют на политическом поле в Крыму, исповедует крымский патриотизм. Только мы стремимся к расширению прав автономии, говорим о том, что нам необходима законодательная инициатива», – подчеркнул вице-спикер.
 В частности, Григорий Иоффе отметил, что в парламенте Крыма создан и успешно работает Центр законодательных инициатив, который занимается разработкой необходимых для республики законопроектов, а в Верховной Раде Украины – специальная комиссия по делам Крыма. Он также отметил, что в Крыму Партия регионов является большой командой, которая имеет представителей во всех органах власти, и четко понимает, как необходимо развивать Крым.