Партийный сайт крымских «регионалов» подвергся хакерской атаке

В работе сайта Крымской республиканской организации Партии регионов произошли сбои. Неизвестные совершили попытку взлома, после чего пришлось усилить меры безопасности и ограничить доступ к интернет-ресурсу. Об этом сообщает пресс-служба парторганизации.

В это время был создан клон сайта парторганизации, авторы которого распространили лживое заявление от имени лидера крымских «регионалов» Анатолия Могилева.

«Мы уверены, что произошедшее – дело рук политиков-неудачников, которые, выйдя на финишную прямую избирательной кампании, так и не смогли завоевать расположение избирателей, а продолжают дискредитировать ведущую политическую силу в Крыму», – говорится в заявлении партии.

Члены Крымской организации Партии регионов призывают крымчан внимательно относиться к распространяемой информации и не поддаваться на провокации нечестных политиков.

В настоящее время сайт временно не работает. Однако следить за партийными новостями можно на страницах в социальных сетях. «Мы продолжим наполнение сайта полезной для вас информацией, освещающей деятельность КРО Партии регионов, как только его работа будет возобновлена», – заверяет пресс-служба.