Первый фестиваль бизнеса в Крыму признали успешным

По мнению гостей I Крымского фестиваля бизнеса, мероприятие прошло успешно и вызвало повышенный интерес у предпринимателей, ведомств, общественных организаций. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Николай Рудык.

«Наши коллеги из Госкомпредпринимательства (Государственная служба регуляторной политики и развития предпринимательства – КИА) из Киева сделали заключение, что первый блин – не комом. Все прошло великолепно. Очень хорошая активность представителей бизнеса, потому что практически на всех круглых столах нам пришлось не только абсолютно заполнять зал, но и ставить стулья в проходах. Были дискуссии, диспуты, споры, и были совместные принятия решений. Все замечания и предложения будут учтены при подготовке программы поддержки малого бизнеса, которую мы принимаем каждый год», – отметил Николай Рудык.

Заместителя министра поддержала начальник главного управления экономики Запорожской областной государственной администрации Элла Слепян. «Фестиваль проводится на высочайшем уровне. Эксперты, которые выступают, – это эксперты мирового класса, опыт, который сегодня передается нам, неоценим. Это очень интересно и полезно. Мы должны перенимать передовые технологии мира, Европы, Германии и Крыма, чтобы внедрять у себя в области», – отметила Элла Слепян.

Напомним, I Крымский фестиваль бизнеса проходил 18-19 октября в Симферополе. В нем поучаствовали около 650 человек.