Могилев не сомневается в безоговорочной победе «регионалов» на выборах в Крыму

По мнению председателя Крымской организации Партии регионов Анатолия Могилева, «регионалы» одержат победу на выборах народных депутатов в Крыму. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе.

Анатолий Могилев подчеркнул, что Партии регионов нужна честная победа на выборах, которую, по его мнению, «регионалам» обеспечат крымчане. «Мы рассчитываем на уверенную победу в Крыму. При этом хочу отметить, что нам не нужна победа любой ценой, нам не нужна победа ради победы. Выиграть могут только те политические силы, которым доверяют крымчане. Это будет главное условие легитимности избирательного процесса. Нам нужна честная победа, добытая в честной конкурентной борьбе, соревновании идей и концепций. В этом отношении у Партии регионов нет достойных оппонентов», – считает глава крымских «регионалов».

Он также добавил, что как лидер Партии регионов в Крыму не ставил перед руководителями избирательных штабов и кандидатами никаких планок, которых нужно достичь на выборах. «Ставилась задача так – контролировать, насколько интенсивно и мощно будет проходить предвыборная кампания, проводиться их агитация. На сегодняшний день она проводится в соответствии с теми требованиями, которые мы выдвигали, поэтому мы надеемся на максимально достижимый результат. Меня устроит стопроцентный результат», – подчеркнул Анатолий Могилев.

В заключение он призвал крымчан обязательно прийти на избирательные участки и проголосовать 28 октября.