Мэр Симферополя приехал голосовать с семьей

Мэр Симферополя Виктор Агеев проголосовал на выборах в Верховную Раду Украины. Он приехал на избирательный участок №011188, расположенный в здании Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского, вместе со своей супругой и двумя детьми около 9.00.

После предъявления паспорта Виктор Агеев получил два бюллетеня: для голосования за список партии и для голосования за кандидатов в одномандатном мажоритарном избирательном округе №2. На избирательном участке установлены 2 веб-камеры, которые будут фиксировать происходящее возле урн для голосования и рабочих мест членов комиссий.

В общении с журналистами Виктор Агеев заявил, что сегодня от выбора избирателей зависит будущее страны и города в частности. «Я уверен, что сегодня симферопольцы, крымчане, жители страны примут правильное решение и выберут ту партию, тех депутатов, которые нацелены на созидание и преобразование», – подчеркнул мэр.

По его информации, голосование в городе проходит без эксцессов. Все избирательные участки открылись вовремя. В городе зарегистрировано 283003 тыс. избирателей.

«Городской совет заинтересован в честных и прозрачных выборах, чтобы не было никаких нареканий, чтобы все горожане смогли прийти и проголосовать без всяких проблем», – заключил мэр.

Напомним, сегодня в Украине проходят парламентские выборы.