На востоке Крыма представят обновленный конкурс «Феодосийский талисман»

В этом году в Феодосии впервые за 10 лет не состоялся традиционный конкурс среди предприятий «Феодосийский талисман». Об этом сообщила начальник по курортам и туризму горсовета Ольга Полунина на аппаратном совещании.

«В этом году у нас не состоялся праздник «Феодосийский талисман». Он проходил 10 лет, мы подводили итоги и выбирали лучших. Мы надеемся, что в этом году мы изменим формат», – пояснила Ольга Полунина.

В комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства Ольга Полунина отметила, что причина, по которой конкурс не провели в этом году, заключается в том, что «формат конкурса немного изжил себя». «Есть новые идеи, я думаю, что в начале декабря мы их озвучим, и уже в следующем году представим обновленный «Талисман», – добавила она.

СПРАВКА. Конкурс «Феодосийский талисман» проводится исполнительным комитетом городского совета с целью содействия дальнейшему развитию индустрии туризма в регионе, улучшения качества обслуживания отдыхающих, активизации рекламы туристического потенциала, повышения эффективности использования рекреационных возможностей и ресурсов региона.