В Севастополе пьяный вор пробрался в магазин и уснул на ящиках с печеньем

В Севастополе сотрудники милиции задержали 30-летнего мужчину, который забрался в продуктовый магазин. Об этом сообщает пресс-служба севастопольской милиции.

5 ноября примерно в 4.00 в магазине, расположенном на площади Нахимова, сработала сигнализация. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили, что дверь в магазин взломана. Правоохранители заблокировали входные двери и обследовали помещение. У витрин с печеньем они обнаружили разорванные упаковки, а возле холодильников с пивом увидели злоумышленника, который выбирал себе бутылку.

Мужчина пояснил стражам порядка, что накануне изрядно выпил, но этого оказалось мало, поэтому он отправился в ближайший магазин, взломал входную дверь и пробрался внутрь. Завалил в зале витрину с печеньем, полакомился сладким и не заметил, как уснул прямо на ящиках. Когда очнулся, увидел банки с пивом, и пошел к ним, там его и задержали сотрудники милиции.

Как выяснилось, мужчина ранее не был судим и в поле зрения правоохранителей не попадал. В настоящее время по данному факту милиция проводит проверку.