На Фестивале языков в Ялте будут разговаривать по-эльфийски

На Фестивале языков в Ялте будут разговаривать по-эльфийски

10-11 ноября в Ялте состоится II городской Фестиваль языков, на котором будут представлены 24 языка, в том числе эльфийский, церковно-славянский и эсперанто. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

Также будут презентованы испанский, грузинский, латышский, чувашский, нидерландский и гасконский языки, ожидаются гости из Киева, Бельгии, Франции. В конкурсе переводов примут участие английский, французский, немецкий, польский, эсперанто.

На фестивале выступит французский музыкант Жан Марк Леклерк, рекордсмен книги рекордов Гиннесса, который поет на 30 языках мира.

То, что знание английского языка может существенно повлиять на перспективы получения интересной и высокооплачиваемой работы, осознает практически каждый родитель. Но как же привить тягу к иностранным языкам у своих детей. Невероятно эффективный способ – гувернер из Англии English Nanny http://www.englishnanny.ru, который создаст в вашем доме специфическую языковую среду, как для детей, так и для взрослых. Это поможет достаточно быстро и на высоком уровне овладеть иностранным языком.

СПРАВКА. Фестиваль языков – это культурно-просветительное мероприятие о языках и языкознании, рассчитанное на широкую публику. Впервые Фестиваль языков состоялся в Ялте в ноябре прошлого года.