В Белогорске во время пожара сгорели пять человек

Сегодня утром в Белогорске на месте пожара были обнаружены тела пятерых человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Как рассказали в пресс-службе, утром в МЧС позвонила женщина, по словам которой, из окон частного дома шел сильный дым. На место происшествия выехало пожарно-спасательное подразделение Белогорска. Во время проведения разведки в сильно задымленном помещении на кухне были обнаружены три трупа (двух женщин и одного мужчины), после чего в соседней комнате нашли тела мужчины и женщины.
В пресс-службе отметили, что за 15 минут пожар был полностью ликвидирован. При этом площадь возгорания составила 4 квадратных метра. Огонь повредил пол и стоящий на нем диван. В настоящее время на месте происшествия работает следственная комиссия из числа сотрудников МЧС, МВД и прокуратуры. Причина пожара и гибели людей устанавливается, проводится судебно-медицинская экспертиза.
В пресс-службе также добавили, что, по словам соседей, в горевшем доме часто собирались люди без определенного места жительства, «каждый раз их встречи сопровождались употреблением спиртных напитков».