В Евпатории отапливается весь жилой фонд

В Евпатории по состоянию на 16 ноября отапливается 456 домов, что составляет 100% жилого фонда. Об этом сообщил заместитель городского головы Евпатории Валерий Савчук, передает пресс-служба городского совета.

Полностью обеспечена подача тепла в учреждения социальной сферы, поселки, а также дома ОСМД и ЖСК. На выходные аварийно-ремонтные бригады коммунальных служб города продолжат работу по наладке отопления и развоздушиванию стояков. Также будет работать круглосуточная аварийная служба управления городского хозяйства, куда горожане смогут обратиться по телефону 3-23-08. Звонки принимаются с 8.00 до 17.00.

Как отмечает пресс-служба, запуск тепла в Евпатории прошел оперативно и без серьезных аварий. «В этом году мы провели хорошую подготовку жилого фонда, что позволило быстрее запустить отопление в домах», – подчеркнул Валерий Савчук.

Напомним, отопительный сезон в Евпатории стартовал во вторник, 13 ноября. Такое решение было принято на заседании комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.