Иванов ждет публичных извинений от Блинова

Председатель Крымской организации Прогрессивной социалистической партии Украины Валерий Иванов считает, что секретарь Симферопольского городского совета Владимир Блинов должен принести публичные извинения депутатам фракции горсовета от «Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» за распространение недостоверной информации в отношении их позиции по земельным вопросам. Об этом Валерий Иванов сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Я не видел публичных извинений Владимира Блинова, частные разговоры меня не устраивают, я считаю, что это не в счет. На сегодняшний момент я уверен, что либо Владимир Блинов, либо Русская община, либо «Русский блок», которые его выдвинули, должны принести публичные извинения депутатам симферопольской фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция», – сказал Валерий Иванов.
И добавил, что его политическая сила всегда занимала принципиальную позицию при решении земельных вопросов в Симферополе.

Напомним, 25 декабря 2008 года на сессии Симферопольского горсовета секретарь мэрии Владимир Блинов обвинил некоторых депутатов фракций от «Блока «За Януковича!» и «Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в том, что они выступают против открытого рассмотрения земельных вопросов.