В Крыму состоятся акустические концерты украинской группы «Табула Раса»

В Крыму впервые пройдут акустические концерты украинской рок-группы «Табула Раса». Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил лидер группы Олег Лапоногов.
По его словам, на полуострове они впервые будут играть в таком формате. Олег Лапоногов подчеркнул, что акустические концерты сейчас стали больше нравиться и слушателям, и самим музыкантам. «Честно говоря, мне грохот так надоел. Мне через некоторое время исполнится пятьдесят лет, какая-то переоценка моей жизни и творчества наступает. Мне в последнее время хочется измениться, и в музыке в том числе», – пояснил Олег Лапоногов.
Сейчас группа в активной стадии записи нового альбома под названием «Рисунки на этаже», в который войдут 12 новых композиций. По словам Олега Лапоногова, запись альбома длится уже четвертый год. Артист надеется, что в скором времени альбом выйдет и поклонники оценят такой подарок.
Концерты пройдут в двух городах Крыма – Севастополе и Симферополе. По словам организаторов, из-за высокого спроса в Симферополе было решено сыграть два концерта подряд. В Севастополе концерт состоится сегодня, в Симферополе в джаз-клубе «Ирей» 8 и 9 декабря.