В Симферополе провели благотворительную акцию

Сегодня в Симферополе в цирке имени Тезикова под патронатом Председателя Верховной Рады АРК Владимира Константинова прошла всекрымская благотворительная акция, приуроченная ко Дню Cвятителя Николая Чудотворца. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.
Открывая праздничное мероприятие, Владимир Константинов отметил, что День Cвятителя Николая Чудотворца – это светлый праздник, пронизанный чистыми ожиданиями, радостными чувствами и добрыми делами. «Этот день дарит всем ожидание чуда, вселяет в души надежду и уверенность, что все хорошее сбудется. Я убежден, что мы должны верить, что чудо произойдет – в первую очередь, с нашими родными и близкими», – отметил Владимир Константинов.
Он поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал крымчанам здоровья, счастья, тепла и уюта в домах и вручил подарки творческим коллективам, участвующим в праздничном концерте.

Напомним, акция направлена на оказание помощи детям-сиротам, малообеспеченным и многодетным семьям, талантливым представителям подрастающего поколения.