В Симферополе прошел концерт группы «Скрябин»

В Симферополе в концертном зале музучилища имени Чайковского состоялся концерт украинской группы «Скрябин».
Концерт начался с небольшой задержкой, так как самолет, на котором должен был лететь солист группы Андрей Кузьменко, не вылетел вовремя, и музыканту пришлось добираться в Симферополь из Киева на машине.
Музыкант много общался со зрителями в зале. «В зале немного людей, но в этом есть плюсы. Во-первых, сюда пришли те, кого я хотел видеть. Во-вторых, сюда не пришли те, кого я не хотел видеть. У нас тут такая маленькая вечеринка, так что вы можете смело заявить, что Скрябин играл у вас на корпоративе», – шутил Кузьма.
Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, музыкант с первых же слов своим юмором вызвал шквал аплодисментов и смеха, чем расположил к себе замерзших в ожидании зрителей. Он призывал поклонников не сидеть на месте, танцевать и петь вместе с ним. На концерте были исполнены новые песни, а также старые хиты «Спи собі сама», «Старі фотографії», «Мовчати», «Гламур», «Танец Пингвина». В песнях Андрей Кузьменко часто заменял многие слова на «Симферополь» и «Крым», чем каждый раз вызывал одобрение зрительного зала.
После концерта состоялась автограф-сессия с артистом, а также пресс-конференция.

СПРАВКА. «Скрябин» —проект украинского музыканта Андрея Кузьменко. Группа основана в 1989 году. На протяжении всего творчества коллектив претерпел значительные изменения – от электронной альтернативы и дарквэйва, к более простой комерческой поп-музыке.