В начале года в Алуште введут в эксплуатацию два значимых объекта

В Алуште в начале следующего года будут введены в эксплуатацию вторая очередь отеля «Radisson» и спортивный комплекс международного уровня. Об этом на пресс-конференции сообщил городской голова Алушты Станислав Колот.
По его словам, завершение строительства отеля позволит создать в городе новые рабочие места. «Скоро будет достроен и открыт второй корпус нашего гостиничного комплекса «Radisson» – единственного в Крыму. Это будет объект, который кроме того, что добавит Алуште рабочих мест, еще и станет гордостью современного курортного Крыма», – отметил мэр Алушты.
Он подчеркнул, что подходят к концу строительные и отделочные работы по возведению спортивного комплекса на территории Алуштинского молокозавода. «На территории молокозавода уже возведен и совсем скоро будет запущен самый большой в Украине спортивный зал для проведения соревнований самого высокого уровня, в основном по силовым видам спорта. Это тоже позволит увеличить популярность нашего города, особенно в межсезонье», – заключил он.
Помимо этого, по словам мэра, в городе завершаются работы по капитальному ремонту Алуштинской детско-юношеской спортивной школы.