Комитет по промышленности будет работать эффективно, – Нечаев

Народный депутат от Крыма Александр Нечаев убежден в эффективной работе комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики, членом которого он является. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.
По словам нардепа, в состав комитета вошли профессионалы. «Состав комитета очень сильный, туда вошли профессионалы, промышленники. Я думаю, что работа будет  согласованной, мы все говорим на одном языке, все прошли школу руководства промышленными предприятиями. После того, как распределим обязанности, будем понимать, кто чем занимается, и в каком направлении нам двигаться», – отметил Александр Нечаев.
По его словам, первое заседание комитета состоится 8 января. При этом, нардеп планирует в процессе работы комитета уделить особое внимание близкой ему сфере – химической промышленности. «Я работал в химической промышленности, поэтому мне будет ближе это направление. Другим членам комитета близки другие сферы. Наверно по такому принципу и будем распределять обязанности», – заключил Александр Нечаев.
Напомним, 25 декабря в Верховной Раде Украины созданы 29 комитетов и одна специальная комиссия.