В этом месяце «Крымтеплица» планирует провести матчи с «Таврией» и «Харьковом»

В текущем месяце футбольный клуб «Крымтеплица» (пгт Молодежное) планирует провести матчи с командами «Таврия» (г. Симферополь) и «Харьков». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Крымтеплица».

По информации пресс-службы, спарринг-матч с «Таврией» запланирован на 23 января, а контрольная игра с ФК «Харьков» назначена на 31 января.
В пресс-службе также отметили, что сегодня футболисты «Крымтеплицы» официально провели первый учебно-тренировочный сбор после отпуска, связанного с межсезоньем, в первенстве Украины по футболу среди команд Первой лиги.
В пресс-службе добавили, что с 4 по 14 февраля ФК «Крымтеплица» проведет сборы в Евпатории. На этот период запланировано два спарринг-матча: с дублем харьковского «Металлиста» (8 февраля) и луганского клуба «Заря» (13 февраля). После этого игроки «Крымтеплицы» соберутся на своей базе, где пробудут с 17 февраля по 5 марта. С 10 по 21 марта в Турции планируется провести завершающий этап межсезонья, а 29 марта – первую в этом году игру нынешнего чемпионата – выездной матч с «Днестром».