В Симферополе пройдет межрегиональная специализированная выставка «Крым. Автосалон-2009»

С 19 по 21 июня в центре Симферополя пройдет межрегиональная специализированная выставка «Крым. Автосалон-2009». Об этом сообщается на официальном сайте организаторов «Форум. Крымские выставки».

На сайте сказано, что данное мероприятие рассчитано на специалистов автомобильной отрасли, транспорта, а также на потребителей обозначенного сегмента рынка.
Как отмечается на сайте, экспозиции выставки планируется представить в 11-ти разделах: «Автомобили», «Транспорт», «Автозапчасти, шины, резинотехнические изделия, аккумуляторы», «Оборудование для АЗС, мастерских и гаражей», «Инструменты», «Системы охраны и сигнализации», «Тюнинг, автозвук», «Автокосметика и аксессуары», «Логистика, экспедиторские услуги», «Автокредиты, консалтинг» и «Специализированная литература».
На сайте также сказано, что в рамках выставки запланированы презентации, конкурсы, шоу-программа, а также консультации специалистов Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК и Межрайонного регистрационно-экзаменационного отделения ГАИ (МРЭО).